Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта

Список преподавателей, трудовой договор которых истекает в 2019 году

ФИО сотрудника Подразделение Должность Дата
окончания ТД
Авакян Вячеслав Вениаминович Кафедра Прикладной геодезии Профессор 31.12.2019
Алексанкина Рауза Абдулхаковна Кафедра Прикладной оптики Доцент 31.12.2019
Аржененко Наталия Ивановна Кафедра Аэрокосмических съемок Профессор 30.06.2019
Бажанов Юрий Вадимович Кафедра Прикладной оптики Профессор 30.06.2019
Баженова Елена Сергеевна Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2019
Баюшев Андрей Владимирович Кафедра Архитектурного проектирования Преподаватель 30.06.2019
Беленко Виктор Владимирович Кафедра Космического мониторинга и экологии Доцент 31.08.2019
Белоконев Георгий Вадимович Кафедра Геодезии Старший преподаватель 31.08.2019
Благовидова Наталья Георгиевна Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2019
Боголюбов Сергей Александрович Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Профессор 30.06.2019
Боголюбова Юлия Дмитриевна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 31.08.2019
Боярчук Матвей Александрович Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Преподаватель 31.08.2019
Буркаева Светлана Степановна Кафедра Физического воспитания Доцент 30.06.2019
Быстров Александр Александрович Военная кафедра Преподаватель 31.08.2019
Васильевых Никита Александрович Кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Старший преподаватель 30.06.2019
Верещака Тамара Васильевна Кафедра Картографии Заведующая кафедрой 31.05.2019
Водолагин Александр Валерьевич Кафедра Философии и социально-экономических наук Профессор 31.05.2019
Волкова Людмила Владимировна Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2019
Волковая Татьяна Анатольевна Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Волковицкая Татьяна Анатольевна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.07.2019
Вшивкова Ольга Владимировна Кафедра Высшей геодезии Профессор 31.08.2019
Галеев Сергей Абрекович Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2019
Герасимов Игорь Петрович Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2019
Глезер Виталий Леонидович Кафедра Цифровой картографии Доцент 30.06.2019
Гонжа Евгений Афиногенович Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Горяинов Игорь Владимирович Кафедра Прикладной геодезии Преподаватель 31.08.2019
Гречищев Александр Владимирович Кафедра Аэрокосмических съемок Доцент 30.06.2019
Гусаров Родион Викторович Кафедра Физического воспитания Преподаватель 31.08.2019
Давлатов Руслан Аскарджонович Кафедра Высшей геодезии Преподаватель 30.06.2019
Дворников Антон Викторович Кафедра Картографии Доцент 31.08.2019
Джандубаева Татьяна Зурабовна Кафедра Географии Доцент 30.06.2019
Депонян Каринэ Александровна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2019
Дроздов Сергей Леонидович Кафедра Географии Старший преподаватель 12.02.2019
Дручинин Сергей Станиславович Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Ассистент 30.06.2019
Дубов Сергей Сергеевич Кафедра Информационно-измерительных систем Доцент 30.06.2019
Егоркин Василий Андреевич Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 30.06.2019
Емгушева Галина Петровна Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Забаева Марина Николаевна Кафедра экономики и предпринимательства Заведующая кафедрой 31.08.2019
Загребин Глеб Игоревич Кафедра Картографии Доцент 31.08.2019
Занько Всеволод Владимирович Кафедра Физического воспитания Преподаватель 31.08.2019
Злотникова Тамара Владимировна Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Профессор 31.08.2019
Знобищева Людмила Николаевна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2019
Знобищева Людмила Николаевна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2019
Зорин Владимир Николаевич Кафедра Архитектуры и ландшафта Старший преподаватель 30.06.2019
Зубарева Ольга Николаевна Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2019
Зубов Андрей Александрович Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2019
Измайлов Равиль Борисович Кафедра Прикладной геодезии Профессор 31.12.2019
Изотова Татьяна Геннадьевна Кафедра Экономики и предпринимательства Доцент 31.08.2019
Илюхин Михаил Александрович Военная кафедра Преподаватель 31.08.2019
Илюшина Татьяна Владимировна Кафедра Кадастра и основ земельного права Профессор 31.08.2019
Ильин Олег Юрьевич Военная кафедра Старший преподаватель 31.08.2019
Исакова Ольга Викторовна Кафедра Высшей математики Старший преподаватель 31.08.2019
Иутин Иван Геннадьевич Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Доцент 31.08.2019
Ищенко Александр Иванович Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2019
Калинина Ирина Владимировна Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2019
Карасева Елена Александровна Кафедра Философии и социально-экономических наук Заведующая кафедрой 31.08.2019
Киселева Александра Сергеевна Кафедра Фотограмметрии Ассистент 31.08.2019
Климовский Алексей Петрович Кафедра Проектирования оптических приборов Доцент 31.08.2019
Клыпин Игорь Андреевич Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2019
Клыпин Игорь Андреевич Кафедра Прикладной геодезии Доцент 31.08.2019
Козлова Екатерина Александровна Кафедра Геодезии Ассистент 31.08.2019
Константинова Нина Ивановна Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Старший

преподаватель

30.06.2019
Котова Ольга Ивановна Кафедра Картографии Доцент 31.08.2019
Кочетов Валерий Петрович Кафедра Архитектуры и ландшафта Доцент 30.06.2019
Красильникова Пелагея Юрьевна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.07.2019
Красников Дмитрий Максимович Кафедра Цифровой картографии Заведующий кафедрой 30.06.2019
Краснопевцев Борис Викторович Кафедра Фотограмметрии Профессор 31.08.2019
Кресникова Надежда Ивановна Кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Заведующая кафедрой 31.08.2019
Кузнецова Галина Дмитриевна Кафедра Космического мониторинга и экологии Доцент 30.06.2019
Кузнецова Нина Федоровна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2019
Кузьмина Марина Андреевна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2019
Кулагина Ольга Владимировна Кафедра Картографии Ассистент 30.06.2019
Курбатова Ирина Евгеньевна Кафедра Картографии Доцент 30.06.2019
Лапчинская Маргарита Петровна Кафедра Информационно-измерительных систем Доцент 31.08.2019
Листков Николай Сергеевич Кафедра Геодезии Ассистент 31.08.2019
Логачев Никита Вячеславович Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2019
Логачев Никита Вячеславович Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2019
Лоссов Константин Иванович Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Лотова Ксения Сергеевна Кафедра Прикладной информатики Ассистент 31.08.2019
Лыгин Алексей Николаевич Кафедра Прикладной информатики Старший преподаватель 31.08.2019
Макаренко Алла Александровна Кафедра Картографии Профессор 31.08.2019
Максимова Елена Юрьевна Кафедра Прикладной информатики Ассистент 30.06.2019
Максимова Майя Владимировна Кафедра Прикладной геодезии Доцент 31.12.2019
Малинникова Елена Васильевна Кафедра Физики Доцент 31.08.2019
Малютин Никита Владимирович Кафедра Прикладной оптики Ассистент 30.06.2019
Мамчур Василий Андреевич Военная кафедра Доцент 31.08.2019
Маркелова Елена Юрьевна Кафедра Прикладной геодезии Доцент 09.06.2019
Марковникова Виктория Александровна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 30.06.2019
Маркус Константин Борисович Кафедра Архитектурного проектирования Старший преподаватель 30.06.2019
Мартынова Маргарита Александровна Кафедра Лингвистики Доцент 31.07.2019
Махина Екатерина Константиновна Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Ассистент 31.08.2019
Машир Игорь Анатольевич Военная кафедра Преподаватель 31.08.2019
Меньшова Елена Владимировна Кафедра Геодезии Старший преподаватель 30.06.2019
Миклашевская Ольга Витальевна Кафедра Кадастра и основ земельного права Доцент 31.08.2019
Милова Татьяна Николаевна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.08.2019
Мисюров Дмитрий Александрович Кафедра Философии и социально-экономических наук Доцент 31.08.2019
Михайлов Филипп Николаевич Кафедра Гражданского права и процесса Доцент 31.08.2019
Моисеева Валерия Сергеевна Кафедра Картографии Доцент 31.08.2019
Морозова Екатерина Владимировна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 30.06.2019
Мосолкова Ирина Юрьевна Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2019
Мунчак Людмила Александровна Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2019
Ниязова Юлия Михайловна Кафедра Экономики и предпринимательства Доцент 30.06.2019
Ознамец Владимир Владимирович Кафедра Геодезии Заведующий кафедрой 31.08.2019
Орлов Павел Юрьевич Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Преподаватель 31.08.2019
Ощепков Илья Алексеевич Кафедра Высшей геодезии Преподаватель 30.06.2019
Пальчик Юлия Владимировна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.07.2019
Парфенова Елена Сергеевна Кафедра Физического воспитания Доцент 31.08.2019
Пезиков Степан Евгеньевич Кафедра Физического воспитания Преподаватель 31.08.2019
Перевозников Константин Сергеевич Кафедра Прикладной информатики Старший преподаватель 31.08.2019
Петропавловская Юлия Сергеевна Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Доцент 31.08.2019
Писаренко Владимир Кондратьевич Кафедра Геодезии Доцент 31.12.2019
Полухин Алексей Игоревич Кафедра Высшей геодезии Преподаватель 30.06.2019
Полякова Татьяна Сергеевна Кафедра Архитектурного проектирования Старший преподаватель 30.06.2019
Полянцева Инесса Борисовна Кафедра Отечественной истории и культуры Преподаватель 31.08.2019
Пономарев Михаил Вячеславович Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Старший преподаватель 31.08.2019
Портнов Алексей Михайлович Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Доцент 30.06.2019
Разбоев Петр Юрьевич Военная кафедра Преподаватель 31.08.2019
Редина Юлия Николаевна Головной центр дополнительного профессионального образования Доцент 31.08.2019
Ролдугина Ольга Юрьевна Кафедра Отечественной истории и культуры Доцент 30.06.2019
Седякин Владимир Павлович Кафедра Прикладной информатики Профессор 31.08.2019
Селезнев Антон Витальевич Кафедра Геодезии Ассистент 30.06.2019
Сёмов Александр Михайлович Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Доцент 31.08.2019
Серебряков Сергей Владимирович Кафедра Цифровой картографии Доцент 30.06.2019
Сиромаха Виталий Григорьевич Кафедра Лингвистики Доцент 30.06.2019
Скобелева Татьяна Ивановна Кафедра Архитектурного проектирования Старший преподаватель 30.06.2019
Скрыпицына Татьяна Николаевна Кафедра Фотограмметрии Доцент 31.08.2019
Смирнов Алексей Владимирович Кафедра Фотограмметрии Преподаватель 30.06.2019
Соколова Елена Николаевна Кафедра Прикладной оптики Старший преподаватель 30.06.2019
Соколова Наталья Васильевна Кафедра Архитектуры и ландшафта Профессор 31.08.2019
Солодкова Евгения Николаевна Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 31.08.2019
Спесивцев Александр Александрович Кафедра Астрономии и космической геодезии Доцент 30.06.2019
Сугаипова Лейла Супьяновна Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Суслин Василий Иванович Кафедра Астрономии и космической геодезии Старший преподаватель 31.08.2019
Тарасов Виктор Васильевич Кафедра Оптико-электронных приборов Профессор 31.08.2019
Троицкий Владимир Иванович Кафедра Физики Профессор 31.08.2019
Трофимов Сергей Владимирович Кафедра Информационно-измерительных систем Доцент 31.08.2019
Турчин Сергей Станиславович Кафедра Архитектурного проектирования Преподаватель 30.06.2019
Улымжиев Михаил Дашиевич Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Улымжиев Михаил Дашиевич Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Федина Ольга Федоровна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.07.2019
Федорова Юлия Михайловна Кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Старший преподаватель 31.08.2019
Федосеев Юрий Евгеньевич Кафедра Геодезии Профессор 31.08.2019
Фотиев Юрий Анатольевич Кафедра Оптико-электронных приборов Доцент 31.08.2019
Чабан Людмила Николаевна Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Доцент 31.08.2019
Чанга Марис Евгеньевич Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2019
Челнокова Наталия Владимировна Кафедра Уголовного права и процесса Старший преподаватель 31.08.2019
Черенкова Марина Викторовна Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2019
Черноок Светлана Георгиевна Кафедра Физики Старший преподаватель 30.06.2019
Чернявский Алексей Германович Кафедра Астрономии и космической геодезии Старший преподаватель 30.06.2019
Чернякова Наталья Викторовна Кафедра Архитектуры и ландшафта Старший преподаватель 30.06.2019
Четин Вячеслав Анатольевич Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2019
Чуканова Татьяна Александровна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.08.2019
Чуканова Татьяна Александровна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.08.2019
Шаткова Марина Борисовна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.08.2019
Швец Сергей Владимирович Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2019
Швидкий Валентин Яковлевич Кафедра Прикладной геодезии Профессор 31.08.2019
Шишкин Евгений Анатольевич Кафедра Прикладной информатики Старший преподаватель 31.08.2019
Шлапак Василий Викторович Геодезический факультет Декан 31.12.2019
Шадрин Александр Алексеевич Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2019
Юдинцев Владимир Петрович Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2019
Юзефович Александр Павлович Кафедра Высшей геодезии Профессор 31.08.2019
Юшкина Нина Васильевна Кафедра Философии и социально-экономических наук Профессор 31.08.2019
Якимчик Галина Борисовна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.08.2019
Ямбаев Харьес Каюмович Кафедра Геодезии Профессор 31.08.2019
Яндров Игорь Алексеевич Кафедра Прикладной геодезии Доцент 31.08.2019