Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Список преподавателей, трудовой договор которых истекает в 2020 году

ФИО сотрудника Подразделение Должность Дата
окончания ТД
Алайская Оксана Валерьевна Кафедра Оформления и издания карт Старший преподаватель 31.08.2020
Алейникова Инесса Юрьевна Кафедра Геодезии Старший преподаватель 31.08.2020
Алексанкина Рауза Абдулхаковна Кафедра Прикладной оптики Доцент 31.08.2020
Алтынова Евгения Александровна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 31.08.2020
Андоленко Светлана Степановна Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2020
Аристархова Анна Вячеславовна Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2020
Бажанов Юрий Вадимович Кафедра Прикладной оптики Профессор 30.06.2020
Баженова Елена Сергеевна Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2020
Баюшев Андрей Владимирович Кафедра Архитектурного проектирования Преподаватель 30.06.2020
Бездидько Сергей Николаевич Кафедра Оптико-электронных приборов Профессор 31.07.2020
Белоконев Георгий Вадимович Кафедра Геодезии Старший преподаватель 31.08.2020
Бешинская Нелли Витальевна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 30.06.2020
Билибина Наталья Андреевна Кафедра Картографии Доцент 31.08.2020
Бирюкова Анастасия Викторовна Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 29.02.2020
Благовидова Наталья Георгиевна Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2020
Бланк Георгий Михайлович Кафедра Астрономии и космической геодезии Доцент 31.08.2020
Боголюбов Сергей Александрович Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Профессор 30.06.2020
Боголюбова Юлия Дмитриевна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 31.08.2020
Брагина Галина Александровна Центр довузовской подготовки и профориентации Преподаватель 30.04.2020
Буркаева Светлана Степановна Кафедра Физического воспитания Доцент 30.06.2020
Быкова Ольга Петровна Кафедра Лингвистики Профессор 31.08.2020
Быстров Александр Александрович Военный учебный центр Старший преподаватель 31.08.2020
Васютинский Игорь Юрьевич Кафедра Геодезии Профессор 31.08.2020
Викторова Анна Олеговна Головной центр дополнительного профессионального образования Старший преподаватель 31.01.2020
Владимирова Марина Рюриковна Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2020
Волковая Татьяна Анатольевна Кафедра Высшей математики Доцент 31.12.2020
Волковицкая Татьяна Анатольевна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 30.06.2020
Вощан Дарья Олеговна Кафедра Оптико-электронных приборов Преподаватель 30.06.2020
Вшивкова Ольга Владимировна Кафедра Геодезии Профессор 31.08.2020
Галеев Сергей Абрекович Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2020
Герасимов Игорь Петрович Кафедра Лингвистики Заведующий кафедрой 31.08.2020
Глезер Виталий Леонидович Кафедра Цифровой картографии Доцент 30.06.2020
Горяинов Игорь Владимирович Кафедра Прикладной геодезии Преподаватель 31.08.2020
Груздев Сергей Сергеевич Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Старший преподаватель 31.08.2020
Густинович Александр Владимирович Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Старший преподаватель 31.08.2020
Даргель Александр Витальевич Кафедра Фотограмметрии Доцент 31.08.2020
Домнина Анастасия Михайловна Кафедра Информационно-измерительных систем Ассистент 31.08.2020
Егоркин Василий Андреевич Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 30.06.2020
Егорова Анастасия Владимировна Кафедра Кадастра и основ земельного права Преподаватель 30.08.2020
Елкин Евгений Александрович Кафедра Информационно-измерительных систем Доцент 30.06.2020
Емгушева Галина Петровна Кафедра Высшей математики Доцент 31.12.2020
Емченко Елена Борисовна Кафедра Отечественной истории и культуры Заведующий кафедрой 31.08.2020
Ефимов Сергей Анатольевич Кафедра Цифровой картографии Заведующий кафедрой 30.06.2020
Журкин Игорь Георгиевич Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Заведующий кафедрой 28.02.2020
Завалишина Екатерина Владимировна Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 31.01.2020
Занько Всеволод Владимирович Кафедра Физического воспитания Преподаватель 31.08.2020
Зорин Владимир Николаевич Кафедра Архитектуры и ландшафта Старший преподаватель 30.06.2020
Ибадуллаев Евгений Алиевич Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2020
Ильин Олег Юрьевич Военный учебный центр Старший преподаватель 31.08.2020
Илюхин Михаил Александрович Военный учебный центр Старший преподаватель 31.08.2020
Иутин Иван Геннадьевич Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Доцент 31.08.2020
Калинина Ирина Владимировна Кафедра Геодезии Старший преподаватель 31.08.2020
Кириленко Светлана Владимировна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2020
Клыпин Игорь Андреевич Кафедра Прикладной информатики Доцент 31.08.2020
Ковалева Ольга Владимировна Кафедра Оформления и издания карт Доцент 31.08.2020
Ковалева Ольга Владимировна Кафедра Оформления и издания карт Доцент 31.08.2020
Козлова Алла Георгиевна Кафедра Прикладной оптики Доцент 31.01.2020
Козлова Екатерина Александровна Кафедра Геодезии Ассистент 31.08.2020
Константинова Нина Ивановна Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Старший преподаватель 30.06.2020
Корнилов Виктор Викторович Центр довузовской подготовки и профориентации Преподаватель 30.04.2020
Королева Татьяна Михайловна Кафедра Высшей математики Профессор 31.08.2020
Коршунов Рудольф Алексеевич Кафедра Фотограмметрии Доцент 31.08.2020
Кочетов Валерий Петрович Кафедра Архитектуры и ландшафта Доцент 30.06.2020
Кравчук Иван Михайлович Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2020
Крашевская Наталия Валентиновна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2020
Кудакаев Тагир Галимханович Военный учебный центр Старший преподаватель 31.08.2020
Кузнецов Алексей Юрьевич Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 31.08.2020
Куликова Мария Валериевна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 31.08.2020
Курбатова Ирина Евгеньевна Кафедра Картографии Доцент 30.06.2020
Лазуренко Наталья Сергеевна Центр довузовской подготовки и профориентации Преподаватель 30.04.2020
Лисицына Ирина Ивановна Кафедра Проектирования оптических приборов Доцент 31.08.2020
Листков Николай Сергеевич Кафедра Геодезии Ассистент 31.08.2020
Литвиненко Елизавета Геннадьевна Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 31.12.2020
Логачев Никита Вячеславович Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2020
Логачев Никита Вячеславович Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2020
Лотова Ксения Сергеевна Кафедра Прикладной информатики Ассистент 31.08.2020
Луговской Александр Михайлович Кафедра Географии Профессор 31.08.2020
Лыгин Алексей Николаевич Кафедра Прикладной информатики Старший преподаватель 31.08.2020
Лякишева Евгения Леонидовна Кафедра Архитектурного проектирования Старший преподаватель 31.08.2020
Лямина Елена Михайловна Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 30.06.2020
Майоров Андрей Александрович Кафедра Информационно-измерительных систем Заведующий кафедрой 31.08.2020
Макаров Сергей Борисович Кафедра Фотограмметрии Старший преподаватель 30.11.2020
Максимова Елена Юрьевна Кафедра Прикладной информатики Ассистент 31.08.2020
Максимова Майя Владимировна Кафедра Прикладной геодезии Доцент 31.01.2020
Малинников Василий Александрович Кафедра Космического мониторинга и экологии Заведующий кафедрой 31.08.2020
Малинникова Елена Васильевна Кафедра Физики Доцент 31.08.2020
Малютин Никита Владимирович Кафедра Прикладной оптики Ассистент 30.06.2020
Мамчур Василий Андреевич Военный учебный центр Доцент 31.08.2020
Манукян Карен Валерьевич Кафедра Архитектурного проектирования Преподаватель 30.06.2020
Марковникова Виктория Александровна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 30.06.2020
Марова Анастасия Алексеевна Кафедра Дистанционных образовательных технологий Старший преподаватель 31.08.2020
Мартынова Маргарита Александровна Кафедра Лингвистики Доцент 31.08.2020
Матерухин Андрей Викторович Кафедра Информационно-измерительных систем Доцент 31.08.2020
Машир Игорь Анатольевич Военный учебный центр Старший преподаватель 31.08.2020
Машкова Татьяна Юрьевна Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Старший преподаватель 31.08.2020
Мельников Михаил Александрович Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 31.08.2020
Можаров Григорий Афанасьевич Кафедра Прикладной оптики Профессор 31.01.2020
Москаленко Игорь Валентинович Кафедра Цифровой картографии Преподаватель 30.06.2020
Мосолкова Ирина Юрьевна Кафедра Геодезии Старший преподаватель 31.08.2020
Мунчак Людмила Александровна Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2020
Найденко Вадим Николаевич Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2020
Олейникова Ольга Николаевна Головной центр дополнительного профессионального образования Доцент 31.01.2020
Падалка Наталья Михайловна Кафедра Физики Доцент 31.08.2020
Перевозников Константин Сергеевич Кафедра Прикладной информатики Старший преподаватель 31.08.2020
Петров Виктор Олегович Кафедра Уголовного права и процесса Доцент 31.08.2020
Петропавловская Юлия Сергеевна Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Доцент 30.06.2020
Петрушевич Елена Владимировна Кафедра Прикладной геодезии Старший преподаватель 31.08.2020
Пирожкова Татьяна Владимировна Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Старший преподаватель 31.08.2020
Подгорная Надежда Александровна Кафедра Космического мониторинга и экологии Доцент 31.08.2020
Политикова Наталья Анатольевна Кафедра Экономики и предпринимательства Доцент 31.08.2020
Половнев Олег Валентинович Кафедра Высшей геодезии Заведующий кафедрой 31.08.2020
Полякова Татьяна Сергеевна Кафедра Архитектурного проектирования Старший преподаватель 30.06.2020
Полянцева Инесса Борисовна Кафедра Отечественной истории и культуры Преподаватель 31.08.2020
Поповян Андрей Дмитриевич Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2020
Портнов Алексей Михайлович Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Доцент 31.08.2020
Разбоев Петр Юрьевич Военный учебный центр Старший преподаватель 31.08.2020
Разумова Екатерина Ивановна Головной центр дополнительного профессионального образования Ассистент 31.08.2020
Ралетнев Владимир Иванович Кафедра Физики Профессор 31.08.2020
Редина Юлия Николаевна Головной центр дополнительного профессионального образования Доцент 30.11.2020
Ролдугина Ольга Юрьевна Кафедра Отечественной истории и культуры Доцент 30.06.2020
Рубцова Александрина Сергеевна Кафедра Уголовного права и процесса Доцент 31.01.2020
Русяева Евгения Александровна Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2020
Самойленко Дмитрий Вячеславович Головной центр дополнительного профессионального образования Старший преподаватель 30.06.2020
Свирилина Татьяна Викторовна Кафедра Высшей математики Доцент 31.08.2020
Севастьянова Марина Николаевна Кафедра Аэрокосмических съемок Доцент 31.08.2020
Селезнев Антон Витальевич Кафедра Геодезии Ассистент 31.08.2020
Семин Андрей Алексеевич Кафедра Прикладной информатики Ассистент 31.08.2020
Серебряков Сергей Анатольевич Кафедра Аэрокосмических съемок Старший преподаватель 31.08.2020
Сидоров Алексей Евгеньевич Кафедра специализированных геодезических приборов, систем и технологий Заведующий кафедрой 30.06.2020
Симонов Александр Васильевич Кафедра Географии Доцент 31.08.2020
Сиромаха Виталий Григорьевич Кафедра Лингвистики Доцент 30.07.2020
Скибо Мария Валерьевна Кафедра Архитектуры и ландшафта Преподаватель 31.08.2020
Скобелева Татьяна Ивановна Кафедра Архитектурного проектирования Старший преподаватель 30.06.2020
Смирнов Михаил Гурамович Кафедра Уголовного права и процесса Доцент 31.01.2020
Соловьёв Илья Александрович Кафедра Прикладной геодезии Преподаватель 31.08.2020
Солодкова Евгения Николаевна Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 31.08.2020
Соломатин Владимир Алексеевич Кафедра Оптико-электронных приборов Профессор 31.08.2020
Спицов Дмитрий Владимирович Кафедра Архитектурного проектирования Доцент 30.06.2020
Степанова Наталья Константиновна Кафедра Картографии Доцент 31.08.2020
Стрельцов Александр Сергеевич Кафедра Прикладной информатики Ассистент 30.06.2020
Тарарин Андрей Михайлович Кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Доцент 31.08.2020
Телюк Антон Юрьевич Кафедра специализированных геодезических приборов, систем и технологий Ассистент 30.06.2020
Титов Владимир Александрович Кафедра Геодезии Старший преподаватель 30.08.2020
Титов Геннадий Васильевич Военный учебный центр Доцент 31.08.2020
Тывье Сергей Рейнгольдович Военный учебный центр Доцент 31.08.2020
Успун-оол Даяна Орлововна Кафедра Прикладной оптики Ассистент 30.06.2020
Фартукова Ирина Сергеевна Кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Доцент 30.06.2020
Филонов Александр Сергеевич Кафедра Прикладной оптики Заведующий кафедрой 31.08.2020
Фролов Павел Павлович Центр довузовской подготовки и профориентации Преподаватель 30.04.2020
Хабаров Денис Андреевич Кафедра Космического мониторинга и экологии Ассистент 30.06.2020
Хорошев Михаил Васильевич Кафедра Прикладной оптики Профессор 31.08.2020
Чебышева Дарья Алексеевна Кафедра Цифровой картографии Преподаватель 30.06.2020
Челнокова Наталия Владимировна Кафедра Уголовного права и процесса Старший преподаватель 31.08.2020
Черенкова Марина Викторовна Кафедра Физического воспитания Старший преподаватель 31.08.2020
Чернявский Алексей Германович Кафедра Астрономии и космической геодезии Старший преподаватель 30.06.2020
Чернякова Наталья Викторовна Кафедра Архитектуры и ландшафта Старший преподаватель 30.06.2020
Чибуничев Александр Георгиевич Кафедра Фотограмметрии Заведующий кафедрой 31.08.2020
Чугреев Игорь Григорьевич Кафедра Вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации Профессор 31.08.2020
Чуканова Татьяна Александровна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.08.2020
Шаткова Марина Борисовна Кафедра Лингвистики Старший преподаватель 31.08.2020
Шатова Екатерина Алексеевна Кафедра Оптико-электронных приборов Доцент 31.08.2020
Шестопалова Светлана Александровна Головной центр дополнительного профессионального образования Преподаватель 30.06.2020
Шилин Виктор Афанасьевич Кафедра Оптико-электронных приборов Доцент 31.07.2020
Шлапак Василий Викторович Кафедра Геодезии Доцент 31.08.2020
Яндров Игорь Алексеевич Кафедра Прикладной геодезии Доцент 31.08.2020