Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Режим работы приемной комиссии:
Пн-пт: 10.00-18.00; Сб, вс: выходной
Москва, Гороховский пер., д. 4 (ст.м. Курская)
8 (499) 322-78-00
Приемная комиссия:
8 (800) 550-15-47
Режим работы приемной комиссии:
Пн-пт: 10.00-18.00; Сб: 10.00-14.00; Вс: выходной
Москва, Гороховский пер., д. 4 (ст.м. Курская)

Расписание работы отделений спортивного совершенствования МИИГАиК на 2017-2018 уч. год

 

Секция

Дни занятий

Преподаватель

Ауд.

1

Волейбол (муж.)

Пляжный волейбол

(муж., жен.)

Пон. 17.30 - 21.00

Ср. 17.30 - 21.00

Доц. Черенкова Марина Викторовна

с/з №1

2

Баскетбол (муж.)

Стритбол

Вт. 17.30 - 21.00

Чт. 17.30 - 21.00

Сб. - игры по назначению

Ст. преп.

Волкова Людмила Владимировна

с/з №1

3

Стрельба

Пн. 14.00 - 19.00

Вт. 14.00 - 19.00

Чт. 14.00 - 19.00

Ст. преп.

Султанов Ворошил Афтапович

тир МИИГАиК

4

Бадминтон

Пн. 18.00 - 21:00 - игры по назначению

Ср. 17.30 - 21.00

Сб. 14.00 - 17.00

Ст. преп.

Поповян Андрей Дмитриевич

с/з №1

5

Мини-футбол

Пон. 17.00 - 21.00 - игры по назначению

Ср. 17.00 - 20.00

Пт. 16.00 - 18.00

Ст. преп. Ищенко Александр Иванович

Спорт.комплекс «Кунцево»,

с/з № 1

6

Борьба:

Самбо,

Греко-римская

Дзюдо, Карате

Пн. 17.50 - 21.40

Ср. 17.50 - 21.40

Пят. 17.50 - 21.40

Ст. преп.

Израилов Хачов Магомедович

с/з №2

7

Н/теннис

(муж., жен.)

Вт. 17.50 - 21.00

Чт. 17.50 - 21.00

Сб. 14.00 - 17.00 - игры по назначению

Ст. преп.

Логачев Никита Вячеславович

с/з №2

8

Шахматы

Пн. 16.10 - 19.00

Чт. 16.10 - 17.40

Тренер: Кретов Роман

Сбор на каф.

физ. воспитания

9

Лёгкая атлетика, многоборье ГТО, лыжи

Вт. 16:00 - 19:00

Сб. 14:00 - 17:00 - по календ. сорев-ий

Тренер: Сахоненко Сергей

с/з № 1,

Манеж

10

Спортивное ориентирование

Вт.16.00 - 19.00

Вс. 12.00 - 15.00

Тренер: Буянов Артемий

с/з № 1,

Подмосковье

11

Плавание

Вт. 17.50 - 21.00

Чт. 17.50 - 21.00

Сб. 17.50 - 19.20

Ассист: Гусаров Родион Викторович

Бассейн МГТУ им. Баумана

12

Дартс

Пн. с 17.00

Тренер: Коногорский Никита

с/з №2