Расписание занятий


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2016/2017 УЧ. ГОД

(ОСЕННИЙ СЕМЕСТР)

ПРИЕМ 2016 ГОДА

ВТОРНИК
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
с 1 октября
к.п.н. Герасимов И.П. 17.50-19.20 ауд. 403
ЧЕТВЕРГ
ИСТОРИЯ НАУКИ
с 1 октября
(только по верхней неделе)
д.т.н. Соломатин В.А. 16.10-17.40 ауд. 57

ПРИЕМ 2015 ГОДА

ПОНЕДЕЛЬНИК
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГЕОДЕЗИЧЕСКОЙ НАУКИ
с 1 октября
Для направлений подготовки:
Науки о Земле, Геодезия
д.т.н. Яшкин С.Н. 16.10-17.40 ауд. 66
ВТОРНИК
ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ
с 1 октября
Для направления подготовки:
Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
д.т.н. Якушенков Ю.Г. 19.30-21.00 ауд. 46а
ЧЕТВЕРГ
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ
с 1 октября
(только по нижней неделе)
Для всех направлений подготовки
д.т.н. Непоклонов В.Б. 17.50-19.20 ауд. 53
ГЕОИНФОРМАТИКА
с 1 октября
Для направлений подготовки:
Науки о Земле, Геодезия
к.т.н. Шайтура С.В. 19.30-21.00 ауд. 450

ПРИЕМ 2014 ГОДА

ПОНЕДЕЛЬНИК
СОЗДАНИЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ КАРТ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ
Для профиля подготовки: 25.00.33
к.т.н. Биктимирова Н.М. 17.50-19.20 ауд. 54
ВТОРНИК
ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА СОВРЕМЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Для профиля подготовки: 25.00.26
к.т.н. Атаманов С.А. 16.10-17.40
(по нижней неделе)
17.50-19.20
(по верхней неделе)
ауд. 101 (к. 2)


ауд. 510 (к. 2)
КООРДИНАТНО-ВРЕМЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ГЕОДЕЗИИ
Для профиля подготовки: 25.00.32
к.т.н. Крылов В.И. 17.50-19.20 ауд. 117
МЕТОДЫ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ДЕШИФРИРОВАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ
Для профиля подготовки: 25.00.35
к.т.н. Чабан Л.Н. 17.50-19.20 ауд. 170
СРЕДА
НАЗЕМНОЕ ЛАЗЕРНОЕ СКАНИРОВАНИЕ
Для профиля подготовки: 25.00.34
д.т.н. Чибуничев А.Г. 17.50-19.20 ауд. 108а
ПЯТНИЦА
ИНОСТРАННАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
(только по нижней неделе)
Для профиля подготовки: 05.11.07
к.п.н. Герасимов И.П. 17.50-19.20 ауд. 404
Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК