Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поступить онлайн
ВКонтакте Telegram Rutube Odnoklassniki Yandex Zen
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приоритет2030
ЭИОС
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Расписание вступительных испытаний

Расписание консультаций, вступительных испытаний и апелляций
в магистратуру МИИГАиК при приеме в 2022 г.

Дата

День недели

Время

Мероприятие

Наименование направления подготовки

08 августа

понедельник

18.00

консультация

Оптотехника

08 августа

понедельник

18.00

консультация

Информационные системы и технологии
(ИБИКС, Использование открытого ПО при разработке геосервисов*)

08 августа

понедельник

18.00

консультация

Землеустройство и кадастры
(УНиРТ, Государственная регистрация недвижимости в условиях ЦТ*)

09 августа

вторник

10.00

экзамен

Оптотехника

09 августа

вторник

11.00

экзамен

Информационные системы и технологии (ИБИКС)

09 августа

вторник

11.00

экзамен

Землеустройство и кадастры (УНиРТ)

09 августа

вторник

16.00

консультация

Геодезия и дистанционное зондирование
(АКС, Геодезические и аэрокосмические технологии в ИПД*)

09 августа

вторник

16.00

консультация

Информационная безопасность

(Защита информации в ГИС)

09 августа

вторник

17.00

консультация

Картография и геоинформатика

(Картография и геоинформатика, Картографическое и геоинформационное обеспечение ИПД*)

09 августа

вторник

17.00

консультация

Землеустройство и кадастры (ЗиО)

10 августа

среда

10.00

экзамен

Землеустройство и кадастры (ЗиО)

10 августа

среда

10.00

экзамен

Геодезия и дистанционное зондирование (АКС)

10 августа

среда

11.00

экзамен

Картография и геоинформатика (Картография и геоинформатика)

10 августа

среда

11.00

экзамен

Информационная безопасность

(Защита информации в ГИС)

10 августа

среда

16.00

консультация

Геодезия и дистанционное зондирование (Геодезия)

10 августа

среда

17.00

консультация

Прикладная информатика

(Анализ больших пространственных данных, Сквозные цифровые технологии в управлении недвижимостью*)

10 августа

среда

18.00

апелляция

Оптотехника

10 августа

среда

18.00

апелляция

Землеустройство и кадастры
(УНиРТ)

10 августа

среда

18.00

апелляция

Информационные системы и технологии (ИБИКС)

11 августа

четверг

10.00

экзамен

Землеустройство и кадастры (Государственная регистрация недвижимости в условиях ЦТ)*

11 августа

четверг

10.30

экзамен

Прикладная информатика (Анализ больших пространственных данных)

11 августа

четверг

11.00

экзамен

Геодезия и дистанционное зондирование (Геодезия)

11 августа

четверг

18.00

апелляция

Геодезия и дистанционное зондирование (АКС)

11 августа

четверг

18.00

апелляция

Картография и геоинформатика (Картография и геоинформатика)

11 августа

четверг

18.00

апелляция

Землеустройство и кадастры (ЗиО)

11 августа

четверг

18.00

апелляция

Информационная безопасность

(Защита информации в ГИС)

12 августа

пятница

10.00

экзамен

Прикладная информатика (Сквозные цифровые технологии в управлении недвижимостью)*

12 августа

пятница

10.30

экзамен

Геодезия и дистанционное зондирование (Геодезические и аэрокосмические технологии в ИПД)*

12 августа

пятница

11.00

экзамен

Картография и геоинформатика (Картографическое и геоинформационное обеспечение ИПД)*

12 августа

пятница

17.00

консультация

Юриспруденция

12 августа

пятница

17.00

консультация

Архитектура

12 августа

пятница

18.00

апелляция

Прикладная информатика

(Анализ больших пространственных данных)

12 августа

пятница

18.00

апелляция

Геодезия и дистанционное зондирование

(Геодезия)

13 августа

суббота

10.00

экзамен

Юриспруденция

13 августа

суббота

10.00

экзамен

Архитектура

13 августа

суббота

11.00

экзамен

Информационные системы и технологии (Использование открытого ПО при разработке геосервисов)*



* - образовательная программа реализуется в сетевой форме