Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВКонтакте Telegram
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приоритет2030
ЭИОС
Приоритет2030


00
00
00
Основные контакты
+7 (499) 404-12-20
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45
Подтверждение образования

Конференция работников и обучающихся МИИГАиК 30 сентября 2022 г. в 14 часов 30 минут


Конференция работников и обучающихся МИИГАиК 30 сентября 2022 г. в 14 часов 30 минут

Уважаемые работники и обучающиеся МИИГАиК!

30 сентября 2022 г. в 14 часов 30 минут в конференц-зале Университета, расположенном в главном здании по адресу: г. Москва, Гороховский переулок, д. 4, состоится конференция работников и обучающихся МИИГАиК со следующей повесткой дня:

1)   Избрание Председательствующего и секретаря конференции;

2)   Проверка правомочности заседания конференции;

3)   Утверждение регламента проведения конференции;

4)   Избрание Счетной комиссии;

5)   Избрание членов Ученого совета МИИГАиК;

6)   Разное.

Регистрация делегатов начинается за один час до начала проведения конференции (13:30) и заканчивается за 10 минут до начала ее заседания (14:20).

При регистрации осуществляется проверка личности делегата на конференцию, в связи с чем делегатам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность!


СПИСОК ДЕЛЕГАТОВ НА КОНФЕРЕНЦИЮ:

п/п

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии)

Должность


Члены ученого совета

1

Камынина Надежда Ростиславовна

Ректор университета

2

Савиных Виктор Петрович

Президент университета

3

Степанченко Алексей Леонидович

проректор по учебной работе

4

Портнов Алексей Михайлович

проректор по научно-технической работе

5

Карлова Наталья Владимировна

проректор по общим вопросам

6

Тывье Сергей Рейнгольдович

проректор по молодежной политике

7

Карпуков Алексей Владимирович

проректор по инфраструктурному развитию и безопасности

8

Некрасов Максим Иванович

проректор по стратегическому развитию

9

Роякин Александр Алексеевич

проректор по финансам - главный бухгалтер

10

Кремлев Дмитрий Юрьевич

проректор – начальник управления организации и сопровождения закупок

11

Шестаков Сергей Алексеевич

проректор по инновационной деятельности

12

Шведова Светлана Викторовна

и.о. проректора по международной деятельности

13

Шевчук Андрей Степанович

и.о. проректора по цифровизации

14

Загребин Глеб Игоревич

декан картографического факультета

15

Зозуля Вадим Владимирович

декан факультета управления территориями

16

Литвиненко Мария Васильевна

декан заочного факультета

17

Матерухин Андрей Викторович

декан факультета геоинформатики и информационной безопасности

18

Половнев Олег Валентинович

декан геодезического факультета

19

Торшина Ирина Павловна

декан факультета оптического приборостроения

20

Хачатрян Карина Олеговна

и.о. декана факультета архитектуры и градостроительства

21

Братков Виталий Викторович

заведующий кафедрой географии

22

Верещака Тамара Васильевна

заведующий кафедрой картографии

23

Герасимов Игорь Петрович

заведующий кафедрой лингвистики

24

Емченко Елена Борисовна

заведующий кафедрой истории, философии и социальных наук

25

Журкин Игорь Георгиевич

профессор кафедры геоинформационных систем и технологий

26

Илюшина Татьяна Владимировна

заведующий кафедрой землеустройства и кадастров

27

Корнеев Сергей Михайлович

директор ЦДПО

28

Майоров Андрей Александрович

заведующий кафедрой информационно-измерительных систем

29

Малинников Василий Александрович

профессор кафедры космического мониторинга и экологии

30

Назаров Виктор Георгиевич

начальник военного учебного центра

31

Ознамец Владимир Владимирович

заведующий кафедрой геодезии

32

Тихонова Татьяна Кирилловна

заведующий кафедрой физического воспитания

33

Хорошев Михаил Васильевич

профессор кафедры прикладной оптики

34

Чибуничев Александр Георгиевич

профессор кафедры фотограмметрии

35

Куприянов Андрей Олегович

заведующий кафедрой прикладной геодезии

36

Нейман Юрий Михайлович

профессор кафедры высшей математики

37

Хинкис Геннадий Львович

директор Московского колледжа геодезии и картографии


Избранные делегаты от структурных подразделений/укрупненных групп структурных подразделений

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии)

Должность

Структурное подразделение/укрупненная группа структурного подразделения

38

Алтынов Александр Ефимович

Зав.кафедрой аэрокосмических съемок

Геодезический факультет

39

Крылов Виктор Иванович

Зав.кафедрой астрономии и космической геодезии

40

Говоров Александр Валерьевич

Доцент кафедры фотограмметрии

41

Клыпин Игорь Андреевич

Доцент кафедры геодезии

42

Биктимирова Наиля Манияновна

Зав.кафедрой визуализации геоданных и картографического дизайна

Картографический факультет

43

Беленко Виктор Владимирович

Профессор кафедры космического мониторинга и экологии

44

Соломатин Владимир Алексеевич

Зав. кафедрой оптико-электронных приборов

Факультет оптического приборостроения

45

Учаев Денис Валентинович

Зав. кафедрой Прикладной информатики

Факультет геоинформатики и информационной безопасности

46

Бондарев Илья Николаевич

Преподаватель кафедры Информационно-измерительных систем

47

Атаманов Сергей Александрович

Профессор кафедры Землеустройства и кадастров

Факультет управления территориями

48

Машкова Татьяна Юрьевна

Ст. преподаватель кафедры земельного права и государственной регистрации недвижимости

49

Снежинская Елена Юрьевна

Старший преподаватель градостроительства (и.о. зав.кафедрой)

Укрупненная группа № 1

50

Скибо Мария Валерьевна

Преподаватель кафедры архитектуры и ландшафта

51

Борисова Елена Алексеевна

Учебный мастер 1 категории кафедра Архитектуры и ландшафта

52

Буркаева Светлана Степановна

Специалист по УМР кафедры физического воспитания

Укрупненная группа № 2

53

Милова Татьяна Николаевна

Ст. преподаватель кафедры лингвистики

54

Ролдугина Ольга Юрьевна

Доцент кафедры истории, философии и социальных наук

55

Лоссов Константин Иванович

Доцент кафедры высшей математики (и.о. зав.кафедрой)

56

Акимкина Наталья Вячеславовна

Преподаватель Московского колледжа геодезии и картографии

57

Черепнин Максим Алексеевич

Преподаватель кафедры физического воспитания

58

Агеева Ольга Ивановна

Начальник Учебного управления

Укрупненная группа № 3

59

Винокурова Жанна Юрьевна

Начальник Планово-финансового управления

60

Валуева Ольга Михайловна

Советник

61

Журавлева Ольга Владимировна

Ведущий бухгалтер Расчетной службы

Укрупненная группа № 4

62

Егорихин Дмитрий Евгеньевич

Руководитель Службы технической поддержки

63

Завалишина Екатерина Владимировна

Начальник Отдела наукометрии и издательской деятельности

64

Грачева Елена Петровна

Заместитель директора библиотеки

Укрупненная группа № 5

65

Кочережкина Марина Сергеевна

Заместитель директора ЦДПО

66

Бутко Марина Евгеньевна

Начальник Управления организации научных исследований

67

Машков Александр Вячеславович

Зам. руководителя по организационно-техническим вопросам Дирекция управления делами

Укрупненная группа № 6

68

Пирогов Сергей Владимирович

Начальник Службы безопасности

69

Гнатюк Николай Сидорович

Начальник Службы пожарной безопасности, охраны труда, ГО и ЧС

70

Женихов Сергей Владимирович

Директор Кировского колледжа строительства, экономики и права

Укрупненная группа № 7

71

Халявин Николай Михайлович

Заместитель Директора Кировского колледжа строительства, экономики и права по АХЧ


Представители обучающихся

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии)

Курс

Факультет/группа

72

Халимбетов Кирилл

3-й курс

Геодезический факультет, группа ПГ-2с

73

Геожгян Саргис Александрович

4-й курс

Геодезический факультет, группа ГиДЗг-1б

74

Козак Ярослав Вячеславович

4-й курс

Картографический факультет, группа КиГ-3б

75

Сусталова Валерия Витальевна

4-й курс

Московский колледж геодезии и картографии, группа ПГ-1с

76

Цепелев Михаил Михайлович

2-й курс

Кировский государственный колледж строительства, экономики и права, группа ПГ-11


СПИСОК КАНДИДАТОВ В ЧЛЕНЫ УЧЕНОГО СОВЕТА,

ИЗБИРАЕМЫЕ КОНФЕРЕНЦИЕЙ:

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии)

Должность

Структурное подразделение/ укрупненная группа структурного подразделения

Ознамец Владимир Владимирович

Зав.кафедрой геодезии

Геодезический факультет

Вшивкова Ольга Владимировна

Зав.кафедрой высшей геодезии

Братков Виталий Викторович

Зав.кафедрой географии

Картографический факультет

Филонов Александр Сергеевич

Зав.кафедрой прикладной оптики

Факультет оптического приборостроения

Майоров Андрей Александрович

Зав.кафедрой Информационно-измерительных систем

Факультет геоинформатики и информационной безопасности

Илюшина Татьяна Владимировна

Зав.кафедрой землеустройства и кадастров

Факультет управления территориями

Назаров Виктор Георгиевич

Начальник Военного учебного центра

Укрупненная группа № 1

Бициева Рита Казбековна

Доцент кафедры архитектуры и ландшафта (И.о.зав.кафедрой)

Хинкис Геннадий Львович

Директор Московского колледжа геодезии и картографии

Укрупненная группа № 2

Емченко Елена Борисовна

Зав.кафедрой истории, философии и социальных наук

Малинникова Елена Васильевна

Зав.кафедрой физики

Балабанова Диана Александровна

Начальник Управление формирования и сопровождения контингента

Укрупненная группа № 3

Челнокова Наталия Владимировна

Советник по административно-правовой деятельности

Дубов Сергей Сергеевич

Директор Центр отраслевых мониторинговых систем и информационной безопасности

Укрупненная группа № 4

Круглов Николай Анатольевич

Руководитель Службы социального обеспечения

Сомова Галина Александровна

Директор библиотеки

Укрупненная группа № 5

Корнеев Сергей Михайлович

Директор ЦДПО

Скачков Юрий Петрович

Главный инженер Дирекции управления делами

Укрупненная группа № 6

Лекарева Ольга Александровна

Начальник службы-заместитель руководителя по правовым и имущественным вопросам Службы по управлению имуществом

Женихов Сергей Владимирович

Директор Кировского колледжа строительства, экономики и права

Укрупненная группа № 7