Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта

Расписание вступительных испытаний

Дата День недели Время Мероприятие Наименование направления подготовки
17.08 понедельник 18.00 консультация

Оптотехника (ФОИСТ)

17.08 понедельник 18.00 консультация

Геодезия и дистанционное зондирование

(профиль – «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)

(профиль – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия») (ФПКиФ)

17.08 понедельник 18.00 консультация

Землеустройство и кадастры (ГУФ)

18.08 вторник 10.00 экзамен

Оптотехника (ФОИСТ)

18.08 вторник 11.00 экзамен

Геодезия и дистанционное зондирование (профиль – «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)

(профиль – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия») (ФПКиФ)

18.08 вторник 11.00 экзамен

Землеустройство и кадастры (ГУФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Геодезия и дистанционное зондирование (ГФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Юриспруденция (ГУФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Информационные системы и технологии

(профиль - «Геоинформационные системы») (ФПКиФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Информационные системы и технологии

(профиль - «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем») (ФПКиФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Картография и геоинформатика (ФКГ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Геодезия и дистанционное зондирование (ГФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Юриспруденция (ГУФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Информационные системы и технологии

(профиль - «Геоинформационные системы») (ФПКиФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Информационные системы и технологии

(профиль - «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем») (ФПКиФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Картография и геоинформатика (ФКГ)

19.08 среда 17.00 консультация

Архитектура (ГУФ)

19.08 среда 17.00 консультация

Землеустройство и кадастры (ФРТ)

19.08 среда 18.00 апелляция

Оптотехника (ФОИСТ)

19.08 среда 18.00 апелляция

Геодезия и дистанционное зондирование

(профиль – «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)

(профиль – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия») (ФПКиФ)

19.08 среда 18.00 апелляция

Землеустройство и кадастры (ГУФ)

20.08 четверг 11.00 экзамен

Архитектура (ГУФ)

20.08 четверг 11.00 экзамен

Землеустройство и кадастры (ФРТ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Геодезия и дистанционное зондирование (ГФ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Информационные системы и технологии

(профиль - «Геоинформационные системы») (ФПКиФ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Информационные системы и технологии

(профиль - «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем») (ФПКиФ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Картография и геоинформатика (ФКГ)