Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Расписание занятий


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  С  АСПИРАНТАМИ  ПРИЕМ 2019 ГОДА (1 курс)
  2019/2020 УЧ. ГОД (ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР)
Начало аудиторных занятий 10 февраля 2020 года

ПОНЕДЕЛЬНИК
 
РУССКИЙ ЯЗЫК
 
 
д-р пед. наук Быкова О.П.
 
12.30-14.00
 
ауд. 435
СРЕДА
 
ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
 
 
д-р пед. наук Быкова О.П.
 
17.50-18.30
 
ауд. 608
ЧЕТВЕРГ
 
АНГЛИЙСКИЙ
ЯЗЫК
 
 
канд. пед. наук Герасимов И.П.
 
18.00-19.30
 
ауд. 404
ПЯТНИЦА
 
ФИЛОСОФИЯ НАУКИ
 
по верхней  неделе
 
д-р филос. наук Водолагин А.В. 
 
18.00-21.00
 
ауд. 606
 
НЕМЕЦКИЙ
ЯЗЫК
 
 
Кузнецова Н.Ф.
 
16.00-17.30
 
ауд. 403

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  С  АСПИРАНТАМИ  ПРИЕМ 2018 ГОДА (2 курс)
   2019/2020 УЧ. ГОД (ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР)
Начало аудиторных занятий 10 февраля 2020 года

ПОНЕДЕЛЬНИК
Современные проблемы картографии
Для направления:
Науки о Земле
к.т.н. Макаренко А.А.
17.50-19.20
ауд. 32б
ВТОРНИК
Научные основы, цели, функции, содержание и организация мониторинга земель
Для профиля:
25.00.26
По верхней неделе
д.т.н. Сизов А.П.
17.50-21.00
ауд. 303
к. 2
СРЕДА
Фотограмметрия
Для профиля:
25.00.34
д.т.н. Чибуничев А.Г.
17.50-19.20
ауд. 108а
Картографические основы оценки экологического состояния территорий (акваторий)
Для профиля:
25.00.33
д.т.н. Верещака Т.В.
17.50-19.20
ауд. 519
Распределенные ГИС
Для профиля:
25.00.35
к.т.н. Грузинов В.С.
19.30-21.00
ауд. 450
ЧЕТВЕРГ
Спутниковые методы изучения гравитационного поля Земли
Для профиля:
25.00.32
д.т.н. Непоклонов В.Б.
17.50-19.20
ауд. 205
к. 6
под. 3
ПЯТНИЦА
Моделирование оптических и оптико-электронных приборов и комплексов
Для профиля:
05.11.07
д.т.н. Торшина И.П.
17.50-19.20
ауд. 57

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  С  АСПИРАНТАМИ  ПРИЕМ 2017 ГОДА (3 курс)
 
2019/2020 УЧ. ГОД (ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР)
Начало аудиторных занятий 10 февраля 2020 года   

ПОНЕДЕЛЬНИК
 
Методология научного эксперимента
 
Для профиля подготовки  05.11.07
 
 
д.т.н. Хорошев М.В.
 
19.30-21.00
 
 
 
ауд. 103