Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВКонтакте Telegram
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приоритет2030
ЭИОС
Приоритет2030


Основные контакты
+7 (499) 404-12-20
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45
Подтверждение образования

Выставка студенческих проектов и научных стендовых докладов

ДИПЛОМАНТЫ ВЫСТАВКИ

Мы поздравляем всех дипломантов и желаем дальнейших успехов в научной и проектной деятельности!
за значительный вклад в научные исследования, проведенные в рамках студенческих междисциплинарных экспедиций

Диплом "За значительный вклад в научные исследования, выполненные в рамках студенческих междисциплинарных экспедиций"

- Кочнева Дарья Александровна
Выполнение БПЛА-съемок и фотограмметрических работ в экспедициях:
«Реконструкция природных и культурных ландшафтов окрестностей оз.Кезеной-Ам» (Чеченская республика, сентябрь 2023)
«Природные лекарственные кладовые Вятского края» (Кировская область, июль 2023)
Научный руководитель – Скрыпицына Татьяна Николаевна
Кафедра фотограмметрии, МИИГАиК

Номинация "Архитектурное решение"

Морозова Мария Алексеевна, 
«Проектное предложение развития центральной части Романовской стороны г. Тутаева. Музей археологии Ярославского края»
Научные руководители: Козинская Дарья Олеговна, доцент, Алексеев Андрей Анатольевич, ст. преподаватель
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)
В рамках реализации исследовательского проекта «Образы будущего в пространстве малых городов: Тутаев, Романовская сторона» 

Номинация "Градостроительство"

Тимошина Анна Максимовна, Суханов Артём Анатольевич, Морозова Мария Алексеевна, Шалдунова Екатерина Егоровна
«Видеографическая реконструкция исторических этапов развития города Тутаев (Романовская сторона)»
Кафедра архитектурного проектирования, МИИГАиК
В рамках реализации исследовательского проекта «Образы будущего в пространстве малых городов: Тутаев, Романовская сторона»

Номинация "Экология и современные материалы в строительстве" 

Коробова Виктория Евгеньевна, Ржечицкая Полина Аркадьевна, Сокур Дарья Юрьевна, Гордюшкина Анастасия Викторовна, Милованова Екатерина Игоревна, Серебрякова Ирина Сергеевна, Раудин Алексей Юрьевич
«Рециклинговая древесина»
Научный руководитель: Боголюбова Юлия Дмитриевна, ст. преподаватель
Кафедра градостроительства, МИИГАиК

Номинация "Исследования в архитектуре и градостроительстве"  

Рябов Иван Михайлович, Мирзоян Роберт Александрович, Белозерова Ольга Сергеевна
«Применение синтезированного метода для получения параметрических данных
при работе с объектами культурного наследия на примере особняка И.И. Демидова»
Научные руководители: Ганушкина Елена Владимировна и Владимирова Марина Рюриковна
Кафедра архитектуры и ландшафта, МИИГАиК

Дебют «Исследования в архитектуре»

Никонова Екатерина Владиславовна
«Изучение фасада клуба Русакова. Арх. К.С. Мельников. Чертёж в технике «Отмывка тушью»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна
Кафедра архитектуры и ландшафта, МИИГАиК

Номинация "Информационные системы и технологии"

Тюрина Варвара Александровна, Шабеко Софья Алексеевна
«Игра по информатике»
Научный руководитель: Белышева Юлия Владимировна
Кафедра информационно-измерительных систем, МИИГАиК

Номинация "Картография и геоинформатика"

Борисова Екатерина Андреевна, бакалавриат
«Мультимасштабная интерактивная карта оценки запасов дикорастущих лекарственных растений Вятского края»
Научный руководитель: Загребин Глеб Игоревич
Кафедра картографии, МИИГАиК


ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ РАБОТ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА ВЫСТАВКЕ

Выставка студенческих проектов и научных стендовых докладов прошла в МИИГАиК 8-12 апреля 2024 в рамках Студенческой недели науки СНН-2024 (Розовый зал, Читальный зал)

Экспертная комиссия: 

  • КОВАЛЁВА Ольга Владимировна, кандидат наук, доцент
  • КРЫЛОВ Сергей Анатольевич, кандидат наук, доцент
  • БОНДАРЕВ Илья Николаевич, ст. преподаватель
  • ДРУЧИНИН Сергей Станиславович, преподаватель
  • ФИЛОНОВ Александр Сергеевич, кандидат наук, доцент
  • ТАРАРИН Андрей Михайлович, кандидат наук, доцент
  • ХАЧАТРЯН Карина Олеговна, доцент
  • БОРИС Анастасия Георгиевна, кандидат наук, профессор
  • СНЕЖИНСКАЯ Елена Юрьевна, ст. преподаватель
  • КОЗИНСКАЯ Дарья Олеговна, доцент
  • ЛЯКИШЕВА Евгения Леонидовна, доцент
  • ТИТАЕВ Виталий Александрович, кандидат наук, доцент
  • КУЗНЕЦОВА Галина Дмитриевна, кандидат наук

Номинация "Архитектурное решение"

1. Вега Максим Викторович, Костина Ксения Андреевна, бакалавриат

РЕКОНСТРУКЦИЯ ОБЛИКА ДОМА ДОВОДЧИКОВА ВМЕСТЕ С ИСТОРИЧЕСКОЙ СРЕДОЙ
Научный руководитель: Асимов Николай Николаевич, ст. преподаватель
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

2. Морозова Мария Алексеевна, бакалавриат

ПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОМАНОВСКОЙ СТОРОНЫ Г. ТУТАЕВА. МУЗЕЙ АРХЕОЛОГИИ ЯРОСЛАВСКОГО КРАЯ
Научные руководители: Козинская Дарья Олеговна, доцент, Алексеев Андрей Анатольевич, ст. преподаватель
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)
В рамках реализации исследовательского проекта «Образы будущего в пространстве малых городов: Тутаев, Романовская сторона» 

3. Суханов Артём Анатольевич, бакалавриат

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ ТУТАЕВ
Научный руководитель: Алексеев Андрей Анатольевич, ст. преподаватель
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)
В рамках реализации исследовательского проекта «Образы будущего в пространстве малых городов: Тутаев, Романовская сторона» 

4. Тимошина Анна Максимовна, бакалавриат

ПРОЕКТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАЗВИТИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ
РОМАНОВСКОЙ СТОРОНЫ Г. ТУТАЕВА. МУЗЕЙНЫЙ КВАРТАЛ
Научные руководители: Козинская Дарья Олеговна, доцент, Алексеев Андрей Анатольевич, ст. преподаватель
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)
В рамках реализации исследовательского проекта «Образы будущего в пространстве малых городов: Тутаев, Романовская сторона» 

5. Федорин Пётр Кириллович, бакалавриат

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ПОД МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КАК СТИМУЛ РАЗВИТИЯ ГОРОДА
Научные руководители: Козинская Дарья Олеговна, доцент, Лякишева Евгения Леонидовна, доцент
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

Номинация "Градостроительство"

6. Дерюгина Ника Николаевна, Гресь Софья Денисовна, Котова Мария Александровна, бакалавриат

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. ВЫЯВЛЕНИЕ ГОРОДСКИХ ФАКТОРОВ ВЛИЯЮЩИХ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТИПОЛОГИЧЕСКИЕ ЖИЛЫЕ ЕДИНИЦЫ НА ПРИМЕРЕ ЖИЛЫХ ОБЪЕКТОВ АРХ. ШКОЛЫ БАУХАС, ЛЕ КОРБЮЗЬЕ, М. ГИНЗБУРГА, ЭЛИСОН И ПИТЕРА СМИТСОН, В. ВОСКРЕСЕНСКОГО, М. САФДИ
Научный руководитель: Ганушкина Елена Владимировна, доцент
Кафедра градостроительства
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

7. Тимошина Анна Максимовна, Суханов Артём Анатольевич, Морозова Мария Алексеевна, Шалдунова Екатерина Егоровна, бакалавриат

ВИДЕОГРАФИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ЭТАПОВ РАЗВИТИЯ ГОРОДА ТУТАЕВ (РОМАНОВСКАЯ СТОРОНА)
Научный руководитель: Козинская Дарья Олеговна, доцент 
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)
В рамках реализации исследовательского проекта «Образы будущего в пространстве малых городов: Тутаев, Романовская сторона» 

8. Казначеева Дарья Олеговна, Ананьина Анастасия Викторовна, Батечко Екатерина Игоревна, бакалавриат

ГРАФИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ ЖИЛЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ПРИМЕРЕ КОНСТРУКТИВИСТСКИХ ЖИЛЫХ МАССИВОВ, КОНЦЕПЦИЙ И РЕАЛИЗАЦИЙ ЛЕ КОРБЮЗЬЕ И МИЛЛЮТИНА, ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ПОСЕЛКА ЧЕРТАНОВО И УЛИЦЫ НОВЫЙ АРБАТ
Научный руководитель: Ганушкина Елена Владимировна, доцент
Кафедра градостроительства
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

Номинация "Экология и современные материалы в строительстве"  

9. Гордюшкина Анастасия Викторовна, Коробова Виктория Евгеньевна, Милованова Екатерина Игоревна, Серебрякова Ирина Сергеевна, Сокур Дарья Юрьевна, Ржечицкая Полина Аркадьевна, Седов-Королев Серафим Кириллович, бакалавриат

РЕЦИКЛИНГОВАЯ ДРЕВЕСИНА
Научный руководитель: Боголюбова Юлия Дмитриевна, ст. преподаватель
Кафедра градостроительства
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

10. Ремез София Васильевна, бакалавриат

БЕТОН В АРХИТЕКТУРЕ
Научный руководитель: Боголюбова Юлия Дмитриевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

11. Рябов Иван Михайлович, бакалавриат

ИСТОРИЯ И ВИДЫ КЕРАМИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ
Научный руководитель: Боголюбова Юлия Дмитриевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

12. Соловьева Елизавета Павловна, бакалавриат

СТАЛЬ COR-TEN
Научный руководитель: Боголюбова Юлия Дмитриевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

13. Арутюнян Алина Варужановна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ ВИДОВ ДРЕВЕСИНЫ
Научный руководитель: Боголюбова Юлия Дмитриевна ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии

Номинация "Информационные системы и технологии"

14. Сироткин Иван Олегович, Перов Иван Алексеевич, Мусина Виктория Вадимовна, Гликман Варвара Сергеевна, Шипицына Анастасия Николаевна, бакалавриат

САЙТ-КОНСТРУКТОР
Научный руководитель: Кузнецова Галина Дмитриевна, кандидат наук
Кафедра прикладная информатика
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

15. Тюрина Варвара Александровна, Шабеко Софья Алексеевна, бакалавриат

ИГРА ПО ИНФОРМАТИКЕ
Научный руководитель: Белышева Юлия Владимировна, преподаватель
Кафедра информационно-измерительных систем
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

Номинация "Картография и геоинформатика"

16. Борисова Екатерина Андреевна, бакалавриат

МУЛЬТИМАСШТАБНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ОЦЕНКИ ЗАПАСОВ ДИКОРАСТУЩИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ ВЯТСКОГО КРАЯ
Научный руководитель: Загребин Глеб Игоревич, кандидат наук, доцент
Кафедра картографии
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)
В рамках реализации исследовательского проекта «Природные лекарственные кладовые Вятского края»

17. Валишин Айдар Булатович, бакалавриат

ПРОЕКТИРОВАНИЕ КАРТЫ «ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВОСТОК ЦЕСАРЕВИЧА НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА»
Научный руководитель: Николаева Ольга Николаевна, доктор наук, профессор
Кафедра картографии
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

18. Епифанова Арина Олеговна, бакалавриат

КАРТОГРАФИРОВАНИЕ ИСТОРИИ УСАДЬБЫ ДЕМИДОВЫХ 
Научный руководитель: Загребин Глеб Игоревич, кандидат наук, доцент
Кафедра картографии
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

19. Шилов Георгий Геннадьевич, магистратура

ВНЕДРЕНИЕ КАРТОГРАФИЧЕСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ В СРЕДУ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ
Научный руководитель: Загребин Глеб Игоревич, кандидат наук, доцент
Кафедра картографии
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

Номинация "Исследования в архитектуре и градостроительстве"  

20. Рябов Иван Михайлович, Мирзоян Роберт Александрович, Белозерова Ольга Сергеевна, бакалавриат

ПРИМЕНЕНИЕ СИНТЕЗИРОВАННОГО МЕТОДА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАРАМЕТРИЧЕСКИХ ДАННЫХ
ПРИ РАБОТЕ С ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НА ПРИМЕРЕ ОСОБНЯКА И.И. ДЕМИДОВА
Научные руководители: Ганушкина Елена Владимировна, доцент, Владимирова Марина Рюриковна, кандидат наук, доцент
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

21. Василик Алиса Владимировна, бакалавриат

ОПЫТ КОРРЕКЦИИ ОБМЕРОВ СЛОЖНОЙ КРОВЛИ С ПОМОЩЬЮ ДРОНА
И ЛАЗЕРНОГО СКАНИРОВАНИЯ ТРАДИЦИОННЫМИ НАТУРНЫМИ ПРОМЕРАМИ
Научный руководитель: Асимов Николай Николаевич, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

22. Воротилов Алексей Глебович, магистратура

СОЗДАНИЕ ТРЁХМЕРНОЙ МОДЕЛИ ЗАМКА СУРХО, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Научный руководитель: Скрыпицына Татьяна Николаевна, кандидат наук, доцент
Кафедра фотограмметрии
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

23. Гаврилюк Фаина Дмитриевна, Кочнева Дарья Александровна, магистратура

МОДЕЛИРОВАНИЕ ЧАСТИЧНО РАЗРУШЕННЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ ПО МАТЕРИАЛАМ СОВРЕМЕННЫХ И АРХИВНЫХ СЪЁМОК
Научный руководитель: Скрыпицына Татьяна Николаевна, кандидат наук, доцент
Кафедра фотограмметрии
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

24. Лукьяненко Арина Андреевна, бакалавриат

ИСТОРИЯ ВИТРАЖА И ТЕХНОЛОГИИ ЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Научный руководитель: Боголюбова Юлия Дмитриевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

25. Брюхова Маргарита Андреевна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ОРДЕРА НАЗЕМНОГО ВЕСТИБЮЛЯ СТАНЦИИ МЕТРО ДИНАМО
В МОСКВЕ И КАНОНИЧЕСКОГО ОРДЕРА АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

26. Девяткина Алиса Романовна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ОРДЕРА ПАВИЛЬОНА ВДНХ «КРОЛИКОВОДСТВО» АРХ. А.И. ЗАЙЦЕВ
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

27. Егорова Алёна Александровна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ОРДЕРА ДОМА ПАШКОВА В МОСКВЕ С КАНОНИЧЕСКИМ ОРДЕРОМ АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

28. Егорова Алёна Александровна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ КУПОЛА ИСААКИЕВСКОГО СОБОРА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
ЧЕРТЕЖ В ТЕХНИКЕ «ОТМЫВКА ТУШЬЮ»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

29. Киреева Анастасия Анатольевна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ОРДЕРА ПОДСТАНЦИИ МЕТРО АРХ. Д.Ф. ФРИДМАН (МОСКВА)
С ХРАМОМ АМОНА В КАРНАКЕ (ЕГИПЕТ)
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

30. Киреева Анастасия Анатольевна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ФАСАДА КЛУБА ИМ. ЗУЕВА АРХ. И. А. ГОЛОСОВ. ЧЕРТËЖ В ТЕХНИКЕ «ОТМЫВКА ТУШЬЮ»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

31. Лебедева Ирина Олеговна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ОРДЕРА ТИПОВОГО КИНОТЕАТРА «ПОБЕДА»
С КАНОНИЧЕСКИМ ОРДЕРОМ АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

32. Лебедева Ирина Олеговна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ФАСАДА ЦЕРКВИ ПОКРОВА НА НЕРЛИ. ЧЕРТЕЖ В ТЕХНИКЕ «ОТМЫВКА ТУШЬЮ»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

33. Никольская Анастасия Игоревна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ОРДЕРА. ВИТЫЕ КОЛОННЫ ПО ВИНЬОЛЕ
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектурного проектирования
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

34. Никонова Екатерина Владиславовна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ФАСАДА КЛУБА РУСАКОВА. АРХ. К.С. МЕЛЬНИКОВ. ЧЕРТЁЖ В ТЕХНИКЕ «ОТМЫВКА ТУШЬЮ»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

35. Никонова Екатерина Владиславовна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ОРДЕРА ПАВИЛЬОНА ВДНХ «БЕЛОРУССИЯ» С КАНОНИЧЕСКИМ ОРДЕРОМ АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

36. Прокофьева Алина Алексеевна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ОРДЕРОВ ХРАМА ВЕСТЫ В ТИВОЛИ И КАНОНИЧЕСКОГО ОРДЕРА АРХИТЕКТОРА АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

37. Прокофьева Алина Алексеевна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ФАСАДА ЦЕРКВИ ИЛЬ РЕДЕНТОРЕ В ВЕНЕЦИИ (ИТАЛИЯ). ЧЕРТЁЖ В ТЕХНИКЕ «ОТМЫВКА ТУШЬЮ»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

38. Черненкова Полина Ивановна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ОРДЕРА ГЛАВНОГО ПАВИЛЬОНА ВДНХ С КАНОНИЧЕСКИМ ОРДЕРОМ АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

39. Черненкова Полина Ивановна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ФАСАДА СПАССКОГО СОБОРА АНДРОНИКОВА МОНАСТЫРЯ В МОСКВЕ. ЧЕРТЕЖ В ТЕХНИКЕ «ОТМЫВКА ТУШЬЮ»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

40. Шмакова Дарья Константиновна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ОРДЕРА ВИЛЛЫ РОТОНДЫ В ВИЧЕНЦЕ (ИТАЛИЯ) АРХИТЕКТОР АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

41. Шувалова Алина Олеговна, бакалавриат

СРАВНЕНИЕ ИОНИЧЕСКОГО ОРДЕРА ДОМА ТЕСЛЕФ В ВЫБОРГЕ С КАНОНИЧЕСКИМ ОРДЕРОМ АНДРЕА ПАЛЛАДИО
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

42. Шувалова Алина Олеговна, бакалавриат

ИЗУЧЕНИЕ ФАСАДА ЦЕРКВИ ВОЗНЕСЕНИЯ В КОЛОМЕНСКОМ (МОСКВА). ЧЕРТЕЖ В ТЕХНИКЕ «ОТМЫВКА ТУШЬЮ»
Научный руководитель: Шаблевич Анастасия Сергеевна, ст. преподаватель
Кафедра архитектуры и ландшафта
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)


Работы, выполненные в рамках реализации
студенческих научно- и проектно-исследовательских экспедиций

1. Кочнева Дарья, Дмитриев Валерий, Ляшенко Сергей, Керницкая Анна, Артемов Даниил, Елкина Ирина, Лебедев Данила, Коровина Варвара, Бурдасов Александр

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ПРИРОДНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ
КЛАДОВЫЕ ВЯТСКОГО КРАЯ»
Научные руководители:
Скрыпицына Татьяна Николаевна, кандидат наук, доцент
Фадеев Николай Борисович, ст.научный сотрудник ВИЛАР
Экспедиция состоялась при финансовой поддержке АНО «Россия - страна возможностей» (Всероссийская программа научных экспедиций «Открываем Россию заново»)

2. Воротилов Алексей, Кочнева Дарья, Дмитриев Валерий, Бурдасов Александр, Артемов Даниил, Ортиз Кристиан, Есиев Аслан, Баранов Иван, Листков Николай, Мусаев Халид, Чагаев Ибрагим, Мажкаев Алихан

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРИРОДНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ЛАНДШАФТОВ ОКРЕСТНОСТЕЙ ОЗ. КЕЗЕНОЙ-АМ» 
Научные руководители:
Братков Виталий Викторович, доктор наук, профессор
Скрыпицына Татьяна Николаевна, кандидат наук, доцент
Экспедиция состоялась при финансовой поддержке Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)

3. Андреева Арина, Гетман Яна, Грибков Вадим, Журавлева Екатерина, Зобкова Полина, Мезенцева Алёна, Морозова Мария, Комова Александра, Спиридонова София, Суханов Артем, Тимошина Анна, Федорин Петр, Шалдунова Екатерина

ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ОБРАЗЫ БУДУЩЕГО В ПРОСТРАНСТВЕ МАЛЫХ ГОРОДОВ: ТУТАЕВ, РОМАНОВСКАЯ СТОРОНА»
Научный руководитель: Козинская Дарья Олеговна, доцент
Экспедиция состоялась при финансовой поддержке АНО «Россия - страна возможностей» (Всероссийская программа научных экспедиций «Открываем Россию заново»)

Критерии оценки

  1. Актуальность проекта/ научного исследования;
  2. Соответствие полученных результатов целям и задачам исследования/проекта;
  3. Теоретическая и/или практическая значимость результатов работы;
  4. Адекватность использованных методов;
  5. Обоснованность выводов и предложений;
  6. Качество представления результатов (оценивается: стиль, культура изложения и общения, качество оформления работы).
Авторы лучших работ получат дипломы победителей и призеров и памятные подарки.

Распорядок работы выставки

5 апреля, пятница, 20:00 - Установка выставочных работ;
8 апреля, понедельник, 12.10 - 12:50 - Открытие, обход выставки членами экспертного жюри, презентации стендовых докладов (по номинациям);
11 апреля, 20:00 - Окончание работы выставки, демонтаж.

Участникам выставки рекомендуется присутствовать возле своего стенда во время обхода выставки экспертами, чтобы дать разъяснения по представленной работе.

Требования к оформлению

Стендовые доклады могут быть представлены в следующих формах:
1 - Стендовый плакат: формат А1/А0 в горизонтальной или вертикальной ориентации; в шапке и подвале плаката необходимо разместить информацию и логотип согласно шаблону; плакат распечатывают участники самостоятельно;
2 - Макет/модель установки/прибора и т.п. (согласовать с организаторами место для установки);
3 - Макет здания/строения/территории (автору рекомендуем лично принимать участие в установке макета 5 апреля в 20:00 и его снятии 11 апреля в 20:00);
4 - Видеоролик (предоставляется организаторам на флешке);
5 - Презентация (предоставляется организаторам на флешке);;
6 - Интерактивная карта (загружается на интерактивную панель).

Для позиций 2, 3 рекомендуется также оформить плакат А1 с описанием работы (шаблон)

Стенды для размещения на выставке нужно принести 5 апреля в 19:00 в Розовый зал. Плакаты распечатывают участники самостоятельно.

Связаться с организаторами выставки:
srdc@miigaik.ru (внимание! есть проблемы с @gmail.com)
Контактное лицо - Артемов Даниил, ТГ @caremera
Подписывайтесь на нашу группу VK, чтобы не пропусти все самое важное!